Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 837 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичНемиров Олег ВалерьевичЕвграфова Елена АлексеевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСушко Геннадий ГеннадиевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Кодинск
11.03.2015 12:58
Россия, г. Кодинск | Вопросов: 26

Подскажите как правильно составить исковое заявление в суд о не устойке.

По ст.333 гкрф.

Вопрос от безработного номер вопроса №6278882
прочитан 13 раз
Подскажите как правильно составить исковое заявление в суд о не устойке.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Жаворонкова Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 80 | ответов: 209
    11.03.2015 13:02

    Образец можете посмотреть в интернете. Наберите "образец искового заявления по 333 ГК РФ"

    __
    С уважением,
    Ольга Жаворонкова
    (ovn208@yandex.ru)
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7405 | ответов: 24567
    11.03.2015 13:45

    Добрый день! Все зависит от обстоятельств дела.

    Суд вправе по заявлению ответчика уменьшить размер подлежащей взысканию с заемщика в пользу банка неустойки в случае непринятия банком своевременных мер по взысканию кредитной задолженности.

    В силу неисполнения какого обязательства была начислена неустойка?

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 994
ответов: 3204
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23115
ответов: 113339
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3598
ответов: 13190
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 451
ответов: 1139
Консультация
юристы из города Кодинскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Кодинск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос