Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На просьбы больше так не делать реагируют крайне неадекватно.

Алексей, г. Пересвет
Алексей Россия, г. Пересвет
11.03.2015 в 13:03

Соседи регулярно выставляют мусор на лестничную клетку, который часто воняет и частично растекается, а один раз был просто разбросан по моей дверью. На просьбы больше так не делать реагируют крайне неадекватно.

номер вопроса №6278885
прочитан 59 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 13:05
    отзывов: 30 874 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу в СЭС

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи поставили свой забор на 1 метр на мою землю, и не хотят убирать свой забор по-хорошему. Что делать. Куда обращаться
читать ответы (1)
Соседи курят и выставляют, а то и просто выбрасывают свой мусор на лестничную площадку. На замечания-хамят или высыпают
читать ответы (1)
Соседи делают ремонт. Открывают дверь и вся пыль и грязь несется на лестничную клетку и нашу квартиру по вент. Каналам.
читать ответы (1)
Который год пишу жалобу-заявление на соседей по лестничной клетки, которыми незаконно вынесена металлическая дверь за
читать ответы (1)
Соседи превратили подъезд в свалку, им лень вынести мусор и они оставляют его на лестничной клетке, горы мусора препятствуют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение