Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Сургут
11.03.2015 13:00
Россия, г. Сургут | Вопросов: 3

Что мне делать с январем? Получается я удержала и перечислила лишние 10%.

Я бухгалтер по заработной плате. В январе поступил исполнительный лист на работника с удержанием 30%, из которых 25% - тек. задолженность, 5% - в счет долга. В феврале - новое Постановление взамен старого: удерживать 20%: 16,67% - текущая задолженность, 3,33% - в счет долга. Что мне делать с январем? Получается я удержала и перечислила лишние 10%.

номер вопроса №6278894
прочитан 10 раз
Что мне делать с январем? Получается я удержала и перечислила лишние 10%.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    11.03.2015 13:06

    вы ничего не нарушили, т.к. вы действовали согласно поступившим документам

    Спасибо за ответ!
Валентина, г. Сургут
12.03.2015 06:47
Россия, г. Сургут | Вопросов: 3

Мне нужно делать перерасчет удержаний за январь?

номер вопроса №6285682
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    12.03.2015 06:53

    Здравствуйте, никакой перерасчет делать не нужно, все было сделано законно с вашей стороны, претензий к вам не будет.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48157
ответов: 125922
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5861
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5242
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4934
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11