Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 284 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичДеревянко Станислав ЮрьевичКорнеева Жанна ВладимировнаЯковлева Евгения ПетровнаДейслинг Татьяна АлександровнаГлущенко Оксана ПавловнаЦейтлин Елена ВадимовнаСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Москва
11.03.2015 13:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Меня зовут Наталия. 07.12.2014 мною был расторгнут договор КАСКО от 25.

09.2014 в СК СОГЛАСИЕ. Выплат по договору не было. Сейчас у меня на руках дополнительное соглашение к полису о возврате мне части суммы страховой премии. Но деньги до сих пор не переводятся. Звоню туда 1 раз в 2 недели. Каждый раз обещают, что будут в следующем месяце. Какой срок является нормальным для возврата денег? Что Вы мне посоветуете сделать в этой ситуации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6278896
прочитан 53 разa
Меня зовут Наталия. 07.12.2014 мною был расторгнут договор КАСКО от 25.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Это лучший ответ
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    11.03.2015 13:05

    Срок должен быть указан в дополнительном соглашении. Напишите претензию в страховую, также Вы можете взыскать эту сумму в судебном порядке, а также штраф и компенсацию

  • Юрист Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2217 | ответов: 6129
    11.03.2015 13:06

    По срокам смотрите договор. Посоветую вам обратиться в суд с иском

    __
    С Уважением ген. директор АК "АЛЕВИТ" Соколов В.А.
    mail: advokat_022@mail.ru
    тел: 8-905-980-37-77
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5354 | ответов: 20871
    11.03.2015 13:24

    Если срок не прописан в допсоглашении - пишите претензию, устанавливайте срок на добровольный возврат денег и в случае молчания страховщика - можете обращаться в суд.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    11.03.2015 16:03

    З07 и 309 и310 гк РФ - ск не хочет читать

    Подавайте иск в соответствии со ст131-132 Гпк РФ в суд

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11037
ответов: 27807
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 532
ответов: 1463
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8766
ответов: 29846
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5229
ответов: 19318
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос