Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Саратов
30.08.2008 13:24
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Есть еще дочь от второго брака и сын и падчерица в третьем браке.

Мой отец трижды женат. Я - его дочь от первого брака. Есть еще дочь от второго брака и сын и падчерица в третьем браке. Сейчас отец живет с третьей женой. У него есть квартира, в которой сейчас живут квартиранты. Кто и в каких долях может наследовать эту квартиру по закону.

номер вопроса №627890
прочитан 15 раз
Есть еще дочь от второго брака и сын и падчерица в третьем браке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Махров Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рузаевка | отзывов: 233 | ответов: 1 997
    30.08.2008 13:50

    Наталья! Наследниками первой очереди по закону, в случае смерти Вашего отца, будут являться его жена (состоящая с ним в браке на момент смерти), дети (родные) и родители наследодателя (если они живы). Наследство будет разделено в равных долях на всех наследников.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6740
ответов: 23179
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4935
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2845
ответов: 7856
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11