Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 255 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кучумов Алмаз ХабибовичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичКозлов Андрей ЕвгеньевичОнищук Надежда НиколаевнаМорозов Владимир ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Семенычева Галина Александровна, г. Балахна
Россия, г. Балахна | Вопросов: 1

Я работающая пенсионерка. В 2010 году приобрела дом, имущественный налоговый

вычет получаю с 2010 года, могу ли я согласно пункта 10 статьи 220 НК РФ получить имущественный налоговый вычет за 2009,2008 и 2007 годы.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6278908
прочитан 5 раз
Я работающая пенсионерка. В 2010 году приобрела дом, имущественный налоговый

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    11.03.2015 13:14

    Здравствуйте! Нет,не можете.Это касается пенсионеров, которые прекратили работу.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97027
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16322
ответов: 53906
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4522
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4882
Консультация
юристы из города Балахнаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Балахна по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос