Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 234 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Волкова Ирина ЮрьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЗамятина Ольга АлександровнаСармина Елена АлександровнаКриухин Николай ВалерьевичКислицын Игорь НиколаевичДякин Алексей ВасильевичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Изобильный
11.03.2015 13:07
Россия, г. Изобильный | Вопросов: 1

Меня лишили водительского удостоверения 16. 09.2014 на 18 мес.

Меня лишили водительского удостоверения 16.09.2014 на 18 мес. С.12.26.ч.1. Могу я вернуть права по амнистии!?

номер вопроса №6278916
прочитан 17 раз
Меня лишили водительского удостоверения 16. 09.2014 на 18 мес.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 774 | ответов: 1705
    11.03.2015 13:36

    Алексей!

    Амнистии по административным делам не бывает. Через 18 месяцев с момента вступления решения в законную силу получите в/у.

    С уважением,

    __
    Адвокат Попов Сергей Владимирович, 8-903-440-55-11, 8-928-319-55-99.
    E-mail: advokatpopov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 330
ответов: 1187
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11173
ответов: 29124
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5081
ответов: 16135
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93814
Консультация
юристы из города Изобильныйюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Изобильный по теме "Гражданское право"