Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследство умершего

Елена, г. Астрахань
Елена Россия, г. Астрахань
11.03.2015 в 13:09

Квартира не приватизирована, умер один из проживающих. Оставшиеся члены семьи приватизировали квартиру. Можно ли в судебном порядке признать эту недвижимость наследством умершего?

номер вопроса №6278935
прочитан 15 раз
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    11.03.2015 13:11
    отзывов: 600

    Нет, на момент смерти квартира/доля квартиры не была в его собственности.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Астрахань
    11.03.2015 в 13:09
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли в судебном порядке признать незаконным нормативный акт субъекта РФ в той редакции, которая в настоящее время уже
читать ответы (1)
Не могли бы подсказать как можно получить жильё в соцнайм и вообще можно ли его получить, что для этого нужно!? я инвалид
читать ответы (1)
Можно ли в судебном порядке признать зем. участок наследственной массой, если только на одного из наследников выписано
читать ответы (1)
Можно ли в судебном порядке признать зем. участок наследственной массой, если только на одного из наследников выписано
читать ответы (1)
Будет ли поделен долг моего бывшего супруга-ИП по взносам в ПФР между нами в судебном порядке или это его личный долг?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение