Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 313 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичКузьминых Сергей ВладимировичСеливаненко Владлена ОлеговнаБердников Александр ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичТитова Татьяна АлексеевнаХолодилова Ирина ВладимировнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Комсомольск-на-Амуре
11.03.2015 13:05
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 1

Здравствует, у меня с зарплатой карты сняли деньги - взыскания ареста по требованию

судебных органов на сумму больше на 1000 руб чем выписан штраф (3000 руб)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6278938
прочитан 212 раз
Здравствует, у меня с зарплатой карты сняли деньги - взыскания ареста по требованию

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1258 | ответов: 4793
    11.03.2015 13:06

    С Вас взыскали исполнительский сбор. Все правомерно

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    11.03.2015 13:07

    Здравствуйте! Скорее всего сняли штраф и исполнительский сбор. Обратитесь за разъяснениями к судебному приставу-исполнителю.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Комляков Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 121 | ответов: 408
    12.03.2015 07:57

    Всё законно. Вы судя по тому что сами приставы списали - долго не хотели платить. Оплатили бы в 7-ми дневный срок, были бы богаче на 1000.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Яковлева Евгения Петровна
•на сайте
Яковлева Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1303
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12551
ответов: 36308
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 372
ответов: 867
Консультация
Шук Павел Семенович
•на сайте
Шук П.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38778
ответов: 103287
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос