Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 115

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Сургут
11.03.2015 13:04
Россия, г. Сургут | Вопросов: 56

Слышал, что согласно закону во время выборов запрещена агитация во всех образовательных

учреждениях. Я понимаю это не зависит от того кому агитируют работникам или студентам/ученикам. Какие нужны доказательства для привлечения руководства к ответственности? Достаточно ли фиксации на видео?

номер вопроса №6278942
прочитан 5 раз
Слышал, что согласно закону во время выборов запрещена агитация во всех образовательных

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 13:10

    Безусловно, фиксация на видео, может быть использована в качестве доказательства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1697
ответов: 5114
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3553
ответов: 10218
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3066
ответов: 10749
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Прочее"юристы из города Сургут по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос