Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если нет, то возможно ли доплатить некую сумму и приобрести другую?

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
30.08.2008 в 13:47

Купили ребенку обувь. Спустя месяц померили-мала.

Возможно ли сдать обратно в магазин и получить деньги? Если нет, то возможно ли доплатить некую сумму и приобрести другую?

Обувь новай, не ношеная. Чек и упаковка-все есть. С Уважением, Дмитрий.

номер вопроса №627897
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.08.2008 15:56
    отзывов: 8 Личная консультация

    Уважаемый Дмитрий!

    Прао на обмен товара надлежащего качества предоставляется потребителю в тчении 14 дней, не считая дня его покупки.

    По основаниям ст.25 Закона "О Защите прав потребителей", если указанный товар не подошел по форме, габаритам,фасону, расцветке, размеру или комплектации и обменять на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен .

    Но не все потеряно, попробуйте обратиться в магазин где Вы приобретали указанный товар и предоставьте чек и упаковку. Возможно Вам пойдут на уступки.

    С Уважением, С.Н.Светлова.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вернуть мотоцикл в магазин и получить деньги.
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть смартфон в салон и получить обратно деньги? Если приобрели его вчера!
читать ответы (1)
Пожалуйста, возможно ли вернуть смартфон в магазин и получить назад свои деньги, если купленный товар оказался дефектным
читать ответы (1)
Купил свитер, оторвал этикетку и выбросил. Можно ли вернуть свитер в магазин и забрать деньги, если 2 недели после покупки
читать ответы (1)
Купил вчера телевизор, но он не понравился жене. Можно ли сдать обратно в магазин, чек имеется.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение