Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
30.08.2008 13:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если нет, то возможно ли доплатить некую сумму и приобрести другую?

Купили ребенку обувь. Спустя месяц померили-мала.

Возможно ли сдать обратно в магазин и получить деньги? Если нет, то возможно ли доплатить некую сумму и приобрести другую?

Обувь новай, не ношеная. Чек и упаковка-все есть. С Уважением, Дмитрий.

номер вопроса №627897
прочитан 31 раз
Если нет, то возможно ли доплатить некую сумму и приобрести другую?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Светлова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 | ответов: 204
    30.08.2008 15:56

    Уважаемый Дмитрий!

    Прао на обмен товара надлежащего качества предоставляется потребителю в тчении 14 дней, не считая дня его покупки.

    По основаниям ст.25 Закона "О Защите прав потребителей", если указанный товар не подошел по форме, габаритам,фасону, расцветке, размеру или комплектации и обменять на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен .

    Но не все потеряно, попробуйте обратиться в магазин где Вы приобретали указанный товар и предоставьте чек и упаковку. Возможно Вам пойдут на уступки.

    С Уважением, С.Н.Светлова.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 613
ответов: 1535
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3637
ответов: 9656
Консультация
Юридическое бюро "Петроправо"
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 3070
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1476
ответов: 2954
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11