Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 130

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
30.08.2008 13:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Купили ребенку обувь. Спустя месяц померили-мала. Возможно ли сдать обратно

Купили ребенку обувь. Спустя месяц померили-мала.

Возможно ли сдать обратно в магазин и получить деньги? Если нет, то возможно ли доплатить некую сумму и приобрести другую?

Обувь новай ,не ношеная. Чек и упаковка-все есть. С Уважением, Дмитрий.

номер вопроса №627897
прочитан 31 раз
Купили ребенку обувь. Спустя месяц померили-мала. Возможно ли сдать обратно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Светлова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 | ответов: 204
    30.08.2008 15:56

    Уважаемый Дмитрий!

    Прао на обмен товара надлежащего качества предоставляется потребителю в тчении 14 дней, не считая дня его покупки.

    По основаниям ст.25 Закона "О Защите прав потребителей", если указанный товар не подошел по форме, габаритам,фасону, расцветке, размеру или комплектации и обменять на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен .

    Но не все потеряно, попробуйте обратиться в магазин где Вы приобретали указанный товар и предоставьте чек и упаковку. Возможно Вам пойдут на уступки.

    С Уважением, С.Н.Светлова.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 676
Консультация
Корякина Ангелина Анатольевна
•на сайте
Корякина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 152
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1572
ответов: 4241
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос