Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичТерновых Игорь АлександровичФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичВантеева Марина ВикторовнаТитова Татьяна НиколаевнаКаменская Дарья ИльдаровнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алия, г. Москва
11.03.2015 13:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Прощу помочь разобраться у моего мужа будет суд 20 марта обжалуем постановление

районного суда по ст.18.8 ч.3, я россиянка после суда хочу сделать ему РВП, но есть неясности нужно ли ему пересекать границу для обновления миграционной или же можем подавать на РВП со старой, дело в том что у него есть патент который как оказалось ануллировался с 2015 года, скажите пожалуйста учитывая ту причину что в ожидании суда он н кикуда не выезжал можем ли мы как то продлить миграционную карту без выезда?

номер вопроса №6278991
прочитан 25 раз
Прощу помочь разобраться у моего мужа будет суд 20 марта обжалуем постановление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23130 | ответов: 113362
    11.03.2015 15:45

    Здравствуйте.

    Сейчас пересекать не нужно границу

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5727
ответов: 14386
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 145
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2559
ответов: 8632
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1922
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"