Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Москва
11.03.2015 13:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Муж гражданин РБ жена гражданка РФ, женаты почти год,

зарегистрирован в Москве, паспорт серии РР получен с РБ выписан, работает в Москве официально не первый год, нужно ли оформлять вид на жительство, или сразу можно на смену гражданства по упрощенной системе.

номер вопроса №6278993
прочитан 78 раз
Муж гражданин РБ жена гражданка РФ, женаты почти год,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    11.03.2015 13:58

    Добрый день,для того,чтоб пройти по упрошенной системе нужно 3 года быть в законном браке,но попробовать всегла можно,так сразу не скажешь,возможно в вашем случае откроются новые обстоятельства, по которым вы сможете пройти по упрощенке.Нужно более детально смотреть.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 775
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4196
ответов: 13772
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2841
ответов: 7845
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2643
ответов: 7250
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11