Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичХоружий Иосиф ИвановичПогосова Елена АлександровнаФилиппова Ольга АлександровнаБаранов Максим АлександровичКаравайцева Елена АлександрованаШестаков Павел ДмитриевичСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Равильевич, г. Москва
11.03.2015 13:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Возникли вопросы в связи с изменениями со 2 мая 2014 года вступил в силу Федеральный закон от 20.

04.2014 N 71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Какие документы подтверждающие нужно собрать если бабушка родилась в России в брак вступила в Ср. Азии, сроки рассмотрения заявления, основания для нахождения если срок прибывания ин. гражд. Не превышает 90 сут. что в таком случае делать?

номер вопроса №6278997
прочитан 7 раз
Возникли вопросы в связи с изменениями со 2 мая 2014 года вступил в силу Федеральный закон от 20.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    11.03.2015 15:14

    В первую очередь нужно понимать какие основания у вас есть для получения гражданства в упрошенном порядке, и после этого делать выводы.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6308
ответов: 22181
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3301
ответов: 11540
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3259
ответов: 16389
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос