Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Также, могу ли я по желанию платить сначала тело кредита, а потом %?

Сурия, г. Жуковский
Сурия Россия, г. Жуковский
11.03.2015 в 13:19

Не могу платить по кредиту, могу ли я его заморозить и как? Также, могу ли я по желанию платить сначала тело кредита, а потом %?

номер вопроса №6279002
прочитан 67 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 13:25
    отзывов: 6 020 Личная консультация

    Нет не сможете заморозить - просите банк о реструктуризации долга. Если откажет - то расторжение договора только через суд.

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 13:48
    отзывов: 71 Личная консультация

    Для начала нужно изучить договор,в некоторых договорах говориться о заморозке до 3х месяцев при наличии у банка от вас уважительных причин. Если такого в договоре не прописано,то только реструкторизация либо суд.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Втюрин Лев Сергеевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Втюрин Лев Сергеевич
    11.03.2015 17:12
    отзывов: 1 541

    Здравствуйте!

    Только при согласии банка.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Больше года назад, я взяла кредит в банке тинькофф... 6 тысяч... по глупости не платила его, а потом вовсе забыла, теперь
читать ответы (1)
Не могу платить по кредиту уже год. и сначало звонили теперь вот пришло письмопостановление о возбуждении исполнительного
читать ответы (1)
Я не могу платить по кредитам, что делать не знаю, изменились обстоятельства, с мужем развод из за долгов, он о них незнал
читать ответы (1)
Не могу платить по кредитам. Временно я думаю. Пытаюсь сменить и расширить свою деятельность, чтобы заработать. Но вот
читать ответы (1)
Потеряла работу, не могу платить по кредитам, есть ли законный способ выйти из этой трудной ситуации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение