|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73162
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
РУСЛАН, г. Иркутск
РУСЛАН
11.03.2015 в 13:10
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

УК РФ СТ 158 - РУСЛАН, г. Иркутск

Срочно нужна консультация. Условно осужден по 158 ст.ук РФ. прошло пол года, снова по глупости вляпался по этой же статье. От безденежья. Проживаю с гражданской женой и ее ребенком. В отделении полиции у нее взяли характеристику. Был взят с двумя телефонами. Общая сумма 15.000 потерпевшие мои знакомые, на следующий день, отрезвев забрать заявление попытались, но им не разрешили. Что делать у меня семья.

номер вопроса №6279005
прочитан 16 раз
Теги: Отказ в возбуждении дела, Консультация по уголовным делам, Что делать,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Тухтарова Александра Ефимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 199 | ответов: 447

    Вообще-то консультация по уголовным делам дается сугубо в личной обстановке. Но тем не менее, для начала, "заявление забрать" - нет такого понятия. Можно лишь внести коррективы в первоначально данные показания. Если будут даны показания, исключающие вашу ответственность вполне могут вынести постановление об отказе в возбуждении дела, а если уже возбудили, то в идеале могут прекратить преследование.Другой вопрос, дадут ли в полиции изменить показания потерпевшим. Нужна весомая мотивация. А, вообще, удачи Вам.

    Александра Ефимовна тел. 8-929-433-233-8; 8-964-272-30-79; г.Иркутск
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы