Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 872Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
30.08.2008 14:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Обязана ли организация выплатить мне компенсацию за неотгуленный отпуск

, если последние два года я его не использовала?

номер вопроса №627902
прочитан 33 разa
Обязана ли организация выплатить мне компенсацию за неотгуленный отпуск

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Махров Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рузаевка | отзывов: 232 | ответов: 1997
    30.08.2008 14:10

    Ирина! Согласно абзацу 1 ст. 126 Трудового Кодекса РФ денежной компенсацией может быть заменена только та часть ежегодного оплачиваемого отпуска, которая превышает 28 календарных дней.

    С уважением,

    Махров М.В.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5101
ответов: 15514
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26560
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2496
ответов: 6814
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2607
ответов: 8741
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос