Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 854

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Краснотурьинск
11.03.2015 13:15
Россия, г. Краснотурьинск | Вопросов: 2

Могу ли я отменить до суда особый порядок на общий

ч 2 ст 115

Вопрос от безработного номер вопроса №6279027
прочитан 21 раз
Могу ли я отменить до суда особый порядок на общий

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 13:16

    Вы потерпевший?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1360
ответов: 3851
Консультация
Хромыченков Александр Алексеевич
•на сайте
Хромыченков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 263
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5199
ответов: 16365
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8443
ответов: 28634
Консультация
юристы из города Краснотурьинскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Краснотурьинск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос