Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Вячеславович, г. Сосновоборск
Россия, г. Сосновоборск | Вопросов: 1

Хотел бы узнать возможно ли падать 2 ой иск,

на моральный учерб за кражу в крупном размере (150 тыс руб) человек не однократно сидевший (с 15 лет, больше 8 ходок) Проблема в том что вину свою полностью осознаёт и помогает (рассказывает, что как всё делал) следствию. Так же есть несовершеннолетний ребёнок и гражданская жена (возможно подкупные люди). Как быть нам? за помощ буду очень признателен. С уважением Максим (свидетель по делу).

номер вопроса №6279039
прочитан 8 раз
Хотел бы узнать возможно ли падать 2 ой иск,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 973 | ответов: 22 037
    11.03.2015 13:18

    Здравствуйте!

    Потерпевший вправе требовать в суде возмещения морального вреда, причиненного преступлением (ст. 42 УПК РФ).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6918
ответов: 21401
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 2890
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19391
ответов: 113314
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
20.01.2014
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11