264 статья часть 4 попадает под амнистию в 2015 году?

Юлия Николаевна, г. Самара
Юлия Николаевна Россия, г. Самара
11.03.2015 в 13:18

264 статья часть 4 попадает под амнистию в 2015 году?

номер вопроса №6279045
прочитан 96 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 236
    11.03.2015 13:20

    под амнистию попаду ст. УК небольшой и средней тяжести, а ст. 264 ч. 4 предусматривает наказание до 7 лет, и относиться к тяжкому

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Добрый вече скажите статья 115 часть 1 попадает под амнистию в этом году?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, статья 264 часть 4 попадает под амнистию в этом году? Если мой отец старше 60 лет и у него сын-инвалид детства?
читать ответы (1)
Статья 166 ч.2 пункт а как перво ход попадает под амнистию в 2015 году. Рецидива нету. У него удалена правая почка и поставили диагноз поликистоз и удалена селезёнка и поставили диагноз спленэктомия.
читать ответы (1)
Статья 166 ч.2 пункт а как перво ход попадает под амнистию в 2015 году.
читать ответы (1)
162 статья часть 1 попадает под аместию в 2016 году.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение