Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 517

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Оренбург
11.03.2015 13:18
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 3

Можно ли досрочно вернуть права, если было лишение на полтора года за управление в нетрезвом виде?

Вопрос от безработного номер вопроса №6279057
прочитан 40 раз
Можно ли досрочно вернуть права, если было лишение на полтора года за управление в нетрезвом виде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    11.03.2015 13:52

    Здравствуйте. К сожалению, досрочный возврат прав не предусмотрен законодательством.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2952
ответов: 10687
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 359
ответов: 999
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4072
ответов: 11593
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Оренбург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос