Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся Викторовна Сергеева, г. Курганинск
Россия, г. Курганинск | Вопросов: 7

Могу ли я использовать материнский капитал на третьего ребенка, на покупку автомобиля не дожидаясь трехлетия ребенка?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6279094
прочитан 39 раз
Могу ли я использовать материнский капитал на третьего ребенка, на покупку автомобиля не дожидаясь трехлетия ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 029
    11.03.2015 13:21

    Здравствуйте!

    Закон этого не предусматривает.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2820
ответов: 7804
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1976
ответов: 4385
Консультация
Нестерова Ирина Викторовна
•на сайте
Нестерова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 139
Консультация
Яборова Олеся Николаевна
•на сайте
Яборова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 15
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11