Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Восстановление в должности

Роман Геннадьевич, г. Кулебаки
Роман Геннадьевич Россия, г. Кулебаки
11.03.2015 в 13:19

Выведен в распоряжение в мае 2014 в связи возбуждением уголовного дела дело закрыто за отсутствием состава преступления в июне. В июле месяце написал рапорт на восстановление в должности но командир отказал. Далее постоянно лечился в госпитале получил категорию в ограничено годен но заключение ввк еще не пришло в часть по сей день нахожусь в распоряжении имея строгий выговор от 25 января 2014, выговор от 27 января 2014, выговор 30 августа 2014 и выговор 2 сентября. Выговоры командир не снимает на должность не ставит что можно сделать в данной ситуации?

номер вопроса №6279099
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    11.03.2015 13:48
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия командира части в военную прокуратуру.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    11.03.2015 в 13:19
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2007 была судимость. Дело закрыто за отсутствием состава преступления. В связи с этим не выдали загранпаспорт. Где могу
читать ответы (1)
По уголовному делу вопрос закрыт за отсутствие состава преступления, но подали на меня моральный ущерб, присудили 300
читать ответы (1)
Мировой суд вынес оправдательный приговор за отсутствии состава преступления по уголовному делу частного обвинения. Затем
читать ответы (1)
1996-1997 (10 месяцев) провел в сизо, далее дело было закрыто за отсутствием состава преступления, на реабилитацию не
читать ответы (1)
Законно ли дознание отказало в возбуждении уг.дела за отсутствием состава преступления с мотивировкой " в действиях...
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение