Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 719 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичКатичев Максим СергеевичФесенко Елена АлександровнаВолкова Ирина ЮрьевнаМингазов Юрий СаитгареевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Иваново
11.03.2015 13:21
Россия, г. Иваново | Вопросов: 2

Меня зовут Татьяна, я инспектор по кадрам. Подскажите пожалуйста

, что теряет военный пенсионер при трудоустройстве?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6279110
прочитан 24 разa
Меня зовут Татьяна, я инспектор по кадрам. Подскажите пожалуйста

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.03.2015 13:30

    Здравствуйте. Ничего не теряет - пенсия остается такая же.

    см. Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I -

    http://base.garant.ru/100257/

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3297
ответов: 10243
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4471
ответов: 14530
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Терских Эдуард Владимирович
•на сайте
Терских Э.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 268
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Военное право"юристы из города Иваново по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос