Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 451 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Новомлинов Сергей ВасильевичЛавей Валерия ЮрьевнаМанин Владимир ПетровичЮсупова Галина НурисовнаКасицын Андрей ВасильевичМатаев Андрей ГеннадьевичРазборов  Андрей ВикторовичСивцева Наталья Ивановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Новосибирск
11.03.2015 13:27
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Обратилась в суд с иском о лишении родительских моего отца по отношению меня.

Описала в иске всю ситуацию, приложила копии всех документов. Пришел ответ из суда что иск без движения так как нарушения по ст. 131, 132.

Как мне поступить в этой ситуации???

Я совершенно летняя, учусь в институте и хочу исключить запись отцовства в свидетелтстве о рождении, отцовство он принимал с моего согласия.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6279130
прочитан 1 раз
Обратилась в суд с иском о лишении родительских моего отца по отношению меня.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5193 | ответов: 17619
    11.03.2015 13:35

    Ну так устраните то что суд написал и все.Подавайте с устраненными недостатками.

    __
    Для подробной консультации
    161ax161@mail.ru
    Тф 8 988 552 1234
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 178 | ответов: 683
    11.03.2015 16:41

    Добрый вечер!

    как правило, в определении пишут, какие недочеты необходимо исправить.

    Если этого не написанно, Вам необходимо связатьс с судьей и спросить

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Порошин Константин Анатольевич
•на сайте
Порошин К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 886
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6684
ответов: 28804
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127217
Консультация
ИП Корчагин И.О.
•на сайте
ИП Корчагин И. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 131
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Новосибирск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос