Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Шумы в моторе

Ольга, г. Иваново
Ольга Россия, г. Иваново
11.03.2015 в 13:24

Шумит мотор в подвале 5 ти-этажки, престарелая мать живет на 1 м этаже. Говлрит, что скоро в дурку попадет от постоянного гула. В УК обращались, будто бы что-то делали, но результат не ощущается,' как гудело, так и гудит. Есть нюанс,'если отключать мотор, на верхние этажи вода не поступает. Мать терпела, но сейчас и терпение заканчивается, и болеть начала, давление поднимается. Прошу подсказать, что предпринимать в этой ситуации?

номер вопроса №6279147
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 13:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Иваново
    11.03.2015 в 13:24
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такой вопрос: подъезд жилого дома, 5-ти этажка. Мы живем на 5 ом этаже. В подъезде постоянно закрыты все окна (ручки окон
читать ответы (1)
Проживаю в Ростовской области в многоквартирном доме на 1-м этаже, делаем ремонт в строго оговоренное законом время с
читать ответы (1)
Беспокоит шум от школы кулачного боя, устроенного на 1-м этаже жилого дома. В дневное, а иногда и в ночное время суток.
читать ответы (1)
В 2008 году купили квартиру в 16-ти этажном доме, на 3-м этаже (1-й жилой). Первый этаж - это магазины, аптеки, банк,
читать ответы (1)
Я купил квартиру в кооперативном доме на 1-м этаже. Внизу в подвале у бывшего владельца имелась стайка (помещеньице с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение