|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7556
юристов
146823
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Орёл
Ирина Владимировна
11.03.2015 в 13:24
Россия, г. Орёл | Вопросов: 5
Тема вопроса: Решение и определение суда

Определение компенсации за долю в квартире

По решению и определению суда должен выплатить компенсацию за 1/2 квартиры в размере 400000-00 и долг по кредиту, признанный общим на сегодняшний момент 80000-00. Имущества нет, заработная плата должника составляет 18000-00 за вычетом НДФЛ. Исполнительное производство возбужденно, но оказалось, что мне долг гасить должник не будет, так как существует уже месяц как исполнительный лист на сумму 15000-00 ежемесячно оплата алиментов в отношении его матери. Вопрос: при заработной плате 18000-00, ведении общего хозяйства с матерью, совместным с ней проживанием, может ли должник жить на 3000-00 в месяц? Не является ли это прямым уходом от выплаты мне долгов? Его мать на нашем суде о разделе имущества была свидетелем со стороны моего должника и свидетельствовала в его пользу. Что мне делать? Ведь это прямой уход от выплаты долга, так как деньги возвращаются должнику, и это просто подлог.

номер вопроса №6279148
прочитан 21 раз
Теги: Решение и определение суда, Ведение общего хозяйства, Заработная плата,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Нет, все в рамках закона.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы