|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Новосибирск
Олеся
30.08.2008 в 14:49
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Дела по лишению прав Гибдд

Формулировка документа - Олеся, г. Новосибирск

Номер и названия документа, в котором говорится о сроке 2 месяца при рассмотрении дела по лишению прав (якобы в течении двух месяцев не рвссмотрели дело-будьте добры права вернуть). Меня Интересует точная формулировка документа и время с которого начитается отсчитываться двухмесячный срок, и возможно ли что срок этот прирывается... Ситуация: лишили прав не в своем регионе, через месяц пришло уведомление о том, что права отправлены в суд по месту регистрации. Вот про шло уже 2 месяца с момента инциндента, что теперь можно сделать?

номер вопроса №627915
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 526 | ответов: 28 040

    Здравствуйте! Кодекс об административных правонарушениях.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение