Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 157

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Викторовна, г. Свободный
Россия, г. Свободный | Вопросов: 1

Помогите найти основания для решения этого вопроса в суде? Я индивидуальный предприниматель.

Помогите найти основания для решения этого вопроса в суде?

Я индивидуальный предприниматель. У меня продуктовый магазин расположенный в жилом доме на первом этаже, переведен из жилого помещения в не жилое по проекту. Соблюдая все технические и санитарные условия. 25. 09. 2014 был принят закон амурской области №403-03, часть 1, статья 1, подпункт 3, который запрещает мне осуществлять свою предпринимательскую деятельность в полном объеме продавать алкогольную продукцию (пиво), а предпринимателям имеющим в этом же доме магазин который в строен по проекту разрешает, хотя налоги мы платим одинаковые. Мы предприниматели г. Свободного считаем что принятый закон делает нашего губернатора монополистом по продажи алкогольной продукции, он имеет сеть алкомаркетов, спиртоперерабатывающий завод. Помогите найти основания для решения этого вопроса в суде?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6279156
прочитан 7 раз
Помогите найти основания для решения этого вопроса в суде? Я индивидуальный предприниматель.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 13:31

    Весьма затруднительно, в данном случае.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12103
ответов: 36444
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 878
ответов: 3054
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7446
ответов: 30585
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37572
ответов: 97556
Консультация
юристы из города Свободныйюристы по теме "Курение и алкоголь"юристы из города Свободный по теме "Курение и алкоголь"

Похожие вопросы:

Задать вопрос