Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Железная дверь

Елена, г. Челябинск
Елена Россия, г. Челябинск
11.03.2015 в 13:28

На основании какого закона мы можем отказать покупателю в замене замка на железную дверь, если установку они сделали самостоятельно. Гарантия не прописана. Продажа по товарному чеку.

номер вопроса №6279169
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    11.03.2015 13:50
    отзывов: 3 111 Личная консультация

    Если Заключением экспертизы будет установлено нарушение технологии установки.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На основании какого закона я могу отказаться от топографии, если земля в собственность уже оформлена?
читать ответы (1)
На основании какого закона школа обязана зачислить ребенка в 1 класс по месту прописки, даже если нет мест?
читать ответы (1)
На основании какого закона осуществляется постановка на очередь в детский сад и выдача направлений в детский сад? Спасибо
читать ответы (1)
На основании какого закона можно сократить вакантные должности в учреждении. Не используемых больше 1 года.
читать ответы (1)
На основании какого закона платили 25% к заработной плате сельским учителям? И не утратил ли он силу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение