Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 482 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичАнохина Наталия ЛьвовнаНазаренко Роман ВячеславовичМуйжниекс Янис СильвестровичПономарева Ирина АлександровнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичСагришвили Леван НугзаровичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Электросталь
30.08.2008 14:58
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 1

Можно ли приватизировать квартиру в доме, который идет под снос?

номер вопроса №627919
прочитан 232 разa
Можно ли приватизировать квартиру в доме, который идет под снос?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Махров Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рузаевка | отзывов: 232 | ответов: 1997
    30.08.2008 15:04

    Андрей! Если дом идет под снос в связи с его аварийностью, то приватизировать в нем квартиру Вы не можете, поскольку аварийные помещения не подлежать приватизации в соответствии со статьей 4 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ".

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9768
ответов: 32026
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10624
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20107
ответов: 57818
Консультация
юристы из города Электростальюристы по теме "Право собственности"юристы из города Электросталь по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос