Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Викторович, г. Алушта
Россия, г. Алушта | Вопросов: 3

Есть ли возможность получить причитающиеся мне д/средства, в связи с аннексией Крыма?

По украинскому законодательству, мне,как УБД, к 9 мая должны выплачивать 5 мин. пенсий по возрасту, а фактически платили 10-15 процентов от положенной суммы. Я в суде выиграл дело и УТЗСН г.Алушты должно было изыскать возможность в оплате. Но денег государство не дало. Есть ли возможность получить причитающиеся мне д/средства, в связи с аннексией Крыма?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6279205
прочитан 11 раз
Есть ли возможность получить причитающиеся мне д/средства, в связи с аннексией Крыма?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 192 | ответов: 10 900
    11.03.2015 13:43

    В данном случае имеет значение с кого взыскивать данные деньги. Для этого нужно ознакомится с приказом о ликвидации УТЗСН.

    Кроме, этого возможно обратится о взыскании в Украине.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11097
ответов: 26542
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6729
ответов: 23152
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2487
ответов: 5619
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8665
ответов: 27757
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11