Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проведение плановой проверки

Надежда, г. Кинешма
Надежда Россия, г. Кинешма
11.03.2015 в 13:30
номер вопроса №6279207
прочитан 100 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.03.2015 13:35
    отзывов: 9 326 Личная консультация

    Любой способ, позволяющий с достоверностью установить уведомление.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне пришло по почте постановление судебного пристава о возбуждении исп производства от 19.07.2013 г о взыскании недоимки
читать ответы (1)
Куда обратиться по-поводу бездействия властей (вопрос о спиле аварийного дерева не решается с 2012 г.)
читать ответы (1)
Когда истекает срок исковой давности по оплате 307 постановления выставленного в счете за май 2011 г и составляющего на
читать ответы (1)
Сегодня получтла уведомление о проведении плановой проверки соблюдения земельного законодательства при использовании
читать ответы (1)
27 марта получил уведомление о проведении плановой проверки Роспотребнадзором. В уведомлении и распоряжении неверно указаны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение