Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Москва
11.03.2015 13:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Узнал что был Суд об котором меня неоповестили и что я Должник должен 81000 т.р.Что делать посоветуйте!?

Не проживаю по месту прописке 15 лет. Сняли с зарплаты 10.000 т.р.за коммунальные услуги. Узнал что был Суд об котором меня неоповестили и что я Должник должен 81000 т.р.Что делать посоветуйте!?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6279271
прочитан 23 разa
Узнал что был Суд об котором меня неоповестили и что я Должник должен 81000 т.р.Что делать посоветуйте!?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 13:42

    Если не согласны с решением, можете обжаловать.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 168 | ответов: 953
    11.03.2015 13:44

    Обжалуйте. Предполагаю, что там было заочное решение.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 491
    11.03.2015 13:56

    Павел,

    коммунальные услуги оплачивают ВСЕ прописанные

    Независимо от факта проживания. Обязательство.

    Следует проверить законность сумм - по показаниям счетчиков, соответствие тарифов. и т.п.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    12.03.2015 01:36

    Для начала Вам нужно просчитать сумму выплат за все годы,а потом если будут расхождения обжаловать в суде, но платить Вам придется в любом случае,единственное вы можете попытаться уменьшить сумму долга.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18070
ответов: 57791
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38928
ответов: 92913
Консультация
Есипов Игорь Николаевич
•на сайте
Есипов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 590
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2162
ответов: 5232
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11