Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Первый иску

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
11.03.2015 в 13:36

По первому приговору было 3 потерпевших. Каждому присужден иск. После апелляции, два иска сняли, остался один. Скоро будет суд по УДО, подскажите, пожалуйста, будет ли суд извещать только потерпевшего которому оставили иск (иск выплачен полностью) или тех двоих так же?

Заранее спасибо!

номер вопроса №6279272
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 13:42
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, всех потерпевших.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.03.2015 13:44
    отзывов: 171 Личная консультация

    Добрый день. Правильно ли я понял. Что изначально признали потерпевшими троих и взыскали компенсацию. После апелляционной инстанции в качестве потерпевшего остался один?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 13:52
    отзывов: 4 709 Личная консультация

    Если Вы хотите получить более развернутую консультацию,

    то необходимо подробно изложить ситуацию целиком.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж был осужден по статья 264 часть 3, освобожден по удо, а после попал под амнистию. Но осталось дополнительное
читать ответы (1)
Скоро у нас пересмотр дела по апелляции. По первой инстанции было вынесено решение о солидарном взыскании коммунальной
читать ответы (1)
Был осуждён по статья 264 часть 3 (ДТП) с присуждением иска возмещение морального вреда в один миллион рублей. А сейчас
читать ответы (1)
Суд приговорил 2 годам поселения по статья 264 часть 3 имеется дочь от первого брака подскажите как выплачивать алименты
читать ответы (1)
Суд второй инстанции отменил приговор по статья 160 часть 3 (2,6 условно) по жалобе потерпевшего на мягкость приговора в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение