Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 874 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКвакин Валерий ВалентиновичРазборов  Андрей ВикторовичКузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичКашенцева Светлана Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Иваново
30.08.2008 15:42
Россия, г. Иваново | Вопросов: 17

Скажите пожалуйста может ли быть такое, что сотрудники ГИБДД по каким-то причинам

не направляют в суд материалы? (на меня был составлен протокол по ст.12.26 КоАП) Или они обязаны направить в суд?

номер вопроса №627928
прочитан 13 раз
Скажите пожалуйста может ли быть такое, что сотрудники ГИБДД по каким-то причинам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    31.08.2008 12:31

    По 12.26 дела рассматривает только суд. Должны направить. Ждите.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 41393
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43709
ответов: 150550
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1009
ответов: 3411
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1630
ответов: 4959
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Иваново по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос