Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис, г. Бахчисарай
11.03.2015 13:42
Россия, г. Бахчисарай | Вопросов: 1

Обязаны ли пенсионный фонд выдать мне льготную пенсию, и вернути долг за прошедший 2014 год.

Я из Бахчисарая. 03.05.2014 года я должен был пойти на льготную пенсию как тракторист, по закону Украины. В пенсионном фонде мне дали отказ. В ноябре 2014 года Районный суд Бахчисарая решил спор с пенсионным фондом в мою пользу. Пенсионный подал на апелляцию и опять суд (02.03.2015 года) решил в мою пользу. За это время, пока шли суды пенсионный фонд из украинского стал российским. Обязаны ли пенсионный фонд выдать мне льготную пенсию, и вернути долг за прошедший 2014 год. Борис Викторович.

номер вопроса №6279293
прочитан 43 разa
Обязаны ли пенсионный фонд выдать мне льготную пенсию, и вернути долг за прошедший 2014 год.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 192 | ответов: 10 902
    11.03.2015 13:47

    В данном случае нужно обращаться в суд о замене стороны.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Лисименко Юрий Иванович
•на сайте
Лисименко Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 374
ответов: 1343
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1998
ответов: 6513
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2312
ответов: 10891
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39429
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11