Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
11.03.2015 13:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Выплачивать никакие выходные пособия не хочет это правильно?

Пожалуйста заканчивается декрет работодатель хочет чтобы я написала по собственному желанию. Выплачивать никакие выходные пособия не хочет это правильно? Возможно ли настоять уволиться по соглашению сторон какая будет запись в трудовой.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6279295
прочитан 7 раз
Выплачивать никакие выходные пособия не хочет это правильно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 749 | ответов: 109 206
    из команды «Удача»
    11.03.2015 13:41

    Не пишите никакого заявления.Просите уволить по соглашению сторон с выплатой компенсации.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Ульянова Екатерина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 294 | ответов: 804
    11.03.2015 13:43

    Здравствуйте.

    Пока Вы не напишете заявление об увольнении - Вас никто не уволит - не по собственному, не по соглашению.

    При наличии оснований работодатель может уволить по собственной инициативе (см. ст. 81 ТК РФ).

    По собственной инициативе можете уволиться, предупредив работодателя за 2 недели, по соглашению сторон - в любой согласованный срок.

    Так что, все зависит от Вас.

    __
    С уважением, юрист Ульянова Екатерина Васильевна, г. Москва
    e-mail: katwl@mail.ru, тел.: 8-925-713-14-32
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13730
ответов: 39009
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2067
ответов: 6283
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37450
ответов: 90401
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 964
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11