Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Заравшон, г. Самара
11.03.2015 13:43
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Придя домой прочитала все заново и решила что это слишком дорого для меня.

Я была в косметологическом центре по приглашению на бесплатную диагностики лица там мне все понравилось они предложили свои услуги в рассрочку я заключили с ними договор и они по потребительскому кредиту предложили свои услуги. Придя домой прочитала все заново и решила что это слишком дорого для меня. Пошла к ним на следующий день хотела поговорить с главными но они отдыхали. Вчера пошла к ним и сказала поймите меня правильно пока я не получала ваши услуги мне надо расторгнуть с вами договор об оказании платных услуг но они категорически отказали мне. Как могу я добиться чтобы они расторгли договор.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6279296
прочитан 33 разa
Придя домой прочитала все заново и решила что это слишком дорого для меня.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3 426
    11.03.2015 13:45

    Добрый день.

    Напишите им претензию. Но для точного ответа необходимо знакомиться с документами.

  • Это лучший ответ
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 973 | ответов: 22 041
    11.03.2015 13:48

    Здравствуйте!

    Необходимо предъявлять претензию в письменной форме, в которой указывать на право потребителя в любое время отказаться от услуг и потребовать возврата денежных средств в банк или непосредственно Вам.

    Если будет отказ, то Вы вправе обратиться в суд в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей".

    При возникновении дополнительных вопросов, обращайтесь в раздел "Личная консультация".

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10966
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6873
ответов: 21165
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2154
ответов: 4372
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11