Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Воронеж
11.03.2015 13:58
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Если да то на основании какого нормативного или законодательного документа?

Необходим ли проект на выгребную яму. Если да то на основании какого нормативного или законодательного документа?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6279303
прочитан 9 раз
Если да то на основании какого нормативного или законодательного документа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 854 | ответов: 183 606
    из команды «Удача»
    11.03.2015 14:16

    Необходим ли проект на выгребную яму. Если да то на основании какого нормативного или законодательного документа?

    ---нет в этом необходимости. просто отступите от соседей. чтобы не было проблем

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1114
ответов: 3492
Консультация
Михалева Галина Дмитриевна
•на сайте
Михалева Г.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 499
ответов: 1133
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3192
ответов: 10900
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6571
ответов: 17114
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11