Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Новороссийск
11.03.2015 13:40
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 43

И какими нормативными документами регулируется этот момент?

Между жилыми домами расположена детская площадка, согласно кадастровому паспорту территория муниципалитета, на первом этаже дома открывают частный детский сад и отгараживают общую детскую площадку в свою собственность - якобы муниципалитет отдал им ее в аренду, законно ли это? и какими нормативными документами регулируется этот момент?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6279316
прочитан 3 разa
И какими нормативными документами регулируется этот момент?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Крыцула Алексей Алексеевич
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 19 | ответов: 55
    11.03.2015 13:44

    Здравствуйте!

    Прежде всего, Вам необходимо получить выписку из ЕГРП на земельный участок под этой площадкой. Из данной выписки можно будет узнать о наличии или отсутствии договора аренды данного земельного участка. Выписка выдается любому лицу.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 28934
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11