Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга николаевна, г. Новочебоксарск
Ольга николаевна
11.03.2015 в 13:47
Россия, г. Новочебоксарск | Вопросов: 0

Положены ли мне декретные выплаты и отпускные?

Здравсте. У меня такая ситуация. Я устроилась на работу неделю назад. Не по ТК РФ, а по договору. И я нахожусь в положении, 3 месяца беременность. Положены ли мне декретные выплаты и отпускные?

номер вопроса №6279322
прочитан 68 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 212 | ответов: 119 362

    Не положены, если не работаете по трудовому договору.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение