Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичЕвграфова Елена АлексеевнаМорозов Владимир ЮрьевичБуланкин Максим НиколаевичОнянов Евгений БорисовичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Сургут
11.03.2015 13:42
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Без меня прошел суд и пришло постановление о возбуждение исполнительного производства.

Что мне делать, какие права я имею?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6279324
прочитан 19 раз
Без меня прошел суд и пришло постановление о возбуждение исполнительного производства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    11.03.2015 13:43

    Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исходя из следующего. В соответствии с п. 1 ст. 203 ГПК РФ, суд рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28904
ответов: 92679
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 563
ответов: 1832
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 192
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37830
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Сургут по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос