Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Генетическая экспертиза по суду

Оля, г. Заозерск
Оля Россия, г. Заозерск
30.08.2008 в 16:12

Моя дочь была в суде по поводу выплаты ответчику за генетическую экспертизу в сумме 22400 рублей, может ли она расрочить эту сумму на один год т.е. платить ему эту сумму по частям. Так ка она не работает и сидит дома по уходу за ребенком и получает только детское пособие. Ответьте на пожалуста.

номер вопроса №627935
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    01.09.2008 09:44
    отзывов: 36 Личная консультация

    Уважаемая Ольга, могу посоветовать одно: ничего в данном случае не выплачивайте добровольно. С вашей дочери могут взыскать только 25% от доходов. В вашем случае доходов нет. С уважением, Карянова Римма

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мама живёт в Магадане и собирается в отпуск с оплачиваемой ей, по закону, дорогой. Может ли она рассчитывать на оплату
читать ответы (1)
Моя дочь живет в Питере и ей в июне исполнилось 20 лет, паспорт еще не поменяла, может ли она купить билет на самолет,
читать ответы (2)
На мою мать подали в суд по поводу того что она взяла машину в аренду на полгода и вернула ее раньше срока договора потому
читать ответы (1)
Моего сына вызывают в суд в качестве свидетеля в Барнаул. Сын проживает в Чувашии. Может ли он отказаться от присутствия
читать ответы (1)
Моя дочь купила в кредит стиральную машину сроком на 24 месяца. Банк ей навязал страховку, может ли она отказаться от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение