Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита, г. Барнаул
11.03.2015 13:46
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Будет ли возможность законно поставить на учет данный автомобиль?

Нашел автомобиль, по выгодной цене, есть номер, сор и страховка, а птс нет.

Будет ли возможность законно поставить на учет данный автомобиль?

СпасибоЙ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6279352
прочитан 11 раз
Будет ли возможность законно поставить на учет данный автомобиль?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 13:46

    не связывайтесь, себе дороже выйдет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 038 | ответов: 17 425
    11.03.2015 14:18

    Для того чтобы корректно ответить на вопрос необходимо знать ряд обстоятельств.Если нужна помощь,звоните. Категоричный ответ Калашникова, юридически беспочвенен.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11