Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Норильск
11.03.2015 13:48
Россия, г. Норильск | Вопросов: 5

Законно ли это? Я сам живу в Норильске, у нас эта услуга бесплатная.

Мои родители из Нижнего Новгорода после переустановки водяных счетчиков управляющая компания не выполняет услуг по опломбировке счетчиков, а дает телефон сторонней организации, а там это стоит денег. Законно ли это? Я сам живу в Норильске, у нас эта услуга бесплатная. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6279353
прочитан 14 раз
Законно ли это? Я сам живу в Норильске, у нас эта услуга бесплатная.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 1052
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14249
ответов: 42071
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6649
ответов: 17281
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11