Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовые отношения

Камал, г. Дербент
Камал Россия, г. Дербент
11.03.2015 в 13:48

Может ли директор предприятия назначить бывшего директора почетным директором, и если это его отец на муниципальной службе.

номер вопроса №6279365
прочитан 13 раз
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Россия, г. Москва
    Овчаренко и партнеры
    11.03.2015 13:50
    отзывов: 785

    Добрый день.

    А что предусматривает должность "почетный директор". Если это коммерческая организация то там может быть назначен кто угодно и кем угодно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли директор предприятия оплатить штраф ПФР чрез кассу банка, т.к. р/с закрыт.
читать ответы (1)
Может ли директор школы назначить учителя классным руководителем без его согласия? Трудовым договором классное руководство
читать ответы (1)
Может ли директор предприятия написать заявление в КТС этого же предприятия о взыскании долга по зарплате.
читать ответы (1)
Согласно ст. 13 закона О мунципальной службе. Гражданин не может быть принят на муниципальную службу после достижения им
читать ответы (1)
Может ли ребенок 11 лет быть зарегестрирован в муниципальной квартире если отец его умер, мать к себе прописывать не хочет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение