Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадик, г. Нижний Новгород
30.08.2008 16:25
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3

В 2003 году я был судим по статья 161 часть 1,мне дали два года условно с испытательным сроком два года,

в 2004 году меня судили по статья 158 часть 1,158 ч 2, (кражу я совершил еще до судимости по 161) и дали 2 года и 3 месяца лишения свободы, в 2005 году я освободился по УДО, сейчас меня обвиняют по статья 161 часть 1,у меня вопрос возможно ли примерение с потерпевшей стороной, так как она не против.

номер вопроса №627939
прочитан 36 раз
В 2003 году я был судим по статья 161 часть 1,мне дали два года условно с испытательным сроком два года,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 954 | ответов: 19 837
    31.08.2008 01:03

    Возможно. Неоднократности теперь в части второй нет, так что вменить могут только часть первую, это преступление средней тяжести, так что вполне.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30320
ответов: 96909
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17233
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11