Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как снять с регистрационного учета человека,

который не проживает в мунмципальной квартире с 1996 года, постоянно проживает в собственной квартире по другому адресу, солидарную долю квартплаты и коммунальных услуг не платит, на решения суда по этому поводу не реагирует.

Чистова Нина Ивановна, г. Нижний Новгород
Чистова Нина Ивановна Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
30.08.2008 в 16:27
номер вопроса №627940
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Нина Ивановна! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в орган занимающийся постановкой и снятием граждан с регистрационного учета - паспортно-визовую службу ПВС, по месте жительства, приложив к заявлению копию решения суда, при получении письменного отказа, обжаловать незаконные действия ПВС в суде, потребовав принудительного снятия гражданина с учета по месту жительства. Решение суда, будет обязательным для ПВС. С уважением, Морозов Р.В.

    Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    30.08.2008 23:27
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема, моего ребенка не хотят ставить на учет в поликлинику т.к. мы не проживаем по месту прописки, фактический адрес проживания в др
читать ответы (1)
ООО имеет в собственности помещение, на которое заключен договор с водоканалом, потом ооо продает помещение физ
читать ответы (1)
Я, пенсионер, работаю на предприятии ООО ЛЭМЗ, на котором в течение 5 месяцев не платят зарплату. Подскажите, пожалуйста, с чего начать действовать
читать ответы (1)
С 2002 суд присудил бывшему мужу выплачивать алименты в 1\6. выплаты он производит 3-4 раза в год по 1000 рублей. На данный момент его долг составляет 390 000 руб.
читать ответы (1)
Лишили прав по суду на 18 месяцев за алкоголь в 2007 году, права сданы не были, с 2009 года езжу по этим правам по настоящее время, причем были и штр
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение